17 июля 2015 14:37

Кинозал в домашней обстановке

После насыщенного трудового дня ничто так не расслабляет и поднимает настроение, как просмотр любимого фильма или сериала в приятной домашней атмосфере. Увлекательные приключения понравившихся героев помогают отвлечься от повседневной рутины и забот и с головой окунуться в удивительный мир кинематографа. 

Кинозал в домашней обстановке

После насыщенного трудового дня ничто так не расслабляет и поднимает настроение, как просмотр любимого фильма или сериала в приятной домашней атмосфере. Увлекательные приключения понравившихся героев помогают отвлечься от повседневной рутины и забот и с головой окунуться в удивительный мир кинематографа, Amediateka предлагает посмотреть например сериал настоящий детектив 2 сезон с анонсом по датам выхода новых серий. 

Эксклюзивные сериалы онлайн в приложении Amediateka можно просматривать без ограничений, в отличном качестве, в удобное время дня и ночи. Это просто находка для всех любителей многосерийных фильмов. Не надо тратить время на скачивание файла, ожидать закачки и переживать о скорости загрузки. Достаточно просто зайти в приложение, выбрать сериал, используя удобный поисковик, и наслаждаться игрой своих кумиров и развитием сюжета. Благодаря функции «история просмотра» вы в любое время можете отвлечься от сериала и заняться своими делами, но главное - вы не потеряете нужную ссылку на сайт и в дальнейшем начнете просмотр с нужного эпизода. 


Преимущества виртуального кинозала Amediateka

В приложении Амедиатека есть что посмотреть и детям, и взрослым. Для малышей здесь собрана большая библиотека мультфильмов, а для взрослых – огромное количество фильмов и сериалов различных жанров от советских комедий до современных боевиков. На этом ресурсе вы обязательно найдете для себя что-то новое и интересное. Многие зарубежные фильмы в отличном качестве на этом ресурсе выходят намного раньше, чем на других. Например, продолжение нашумевшего криминального сериала «Настоящий детектив 2 сезон» в главной роли с красавчиком Колином Фарреллом. Уже сейчас вы можете присоединиться к детективу Рэю Велкоро и его команде и вместе расследовать таинственное исчезновение чиновника из городка Винчи, расположенного в Калифорнии. 

Используя приложение, можно легко делиться впечатлениями о просмотренных сериалах с друзьями и знакомыми в социальных сетях, обсуждать с ними новые серии фильмов и делиться новостями об актерах и съемках новых частей. Все зарубежные сериалы онлайн, быстро и качественно, у вас дома.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет