2 марта 2015 10:06

"Билайн" в Ярославской области стал еще ближе к клиентам

  ОАО «ВымпелКом»  сообщает, о расширении брендированной сети в Ярославле.

"Билайн" в Ярославской области стал еще ближе к клиентам

   ОАО «ВымпелКом»  сообщает, о расширении брендированной сети в Ярославле.


   В феврале в Ярославле открылся новый салон на улице Пирогова и брендированный модуль в торговом центре «Аксон» на проспекте Фрунзе. Теперь жителям одного из самых густонаселенных районов Ярославля «Сокол» не придется тратить дополнительное время на дорогу в офис «Билайн». Все необходимые услуги они смогут получить, находясь  у себя в микрорайоне.

   Кроме этого, новый салон был открыт в поселке Некрасовском Ярославской области.


  В новых салонах клиенты смогут получить грамотную консультацию по тарифам и услугам «Билайн», выбрать и приобрести необходимые гаджеты.  Также в салонах представлено брендированное оборудование по доступной цене. Это популярные на сегодняшний день устройства, позволяющее пользоваться мобильным интернетом – планшеты, смартфоны и модемы.


   Расширяя брендированную сеть, «Билайн становится ближе к клиенту. ОАО «ВымпелКом» регулярно выводит на рынок новые продукты. В этой связи очень важно, чтобы клиенты получали информацию о новых предложениях быстро и своевременно. Доступность офиса обслуживания, в котором можно получить грамотную консультацию специалистов, облегчает эту задачу. К слову, сейчас компания предложила клиентам уникальный продукт – «Интернет навсегда», это мобильный интернет, который предоставляется нашим клиентам бесплатно и навсегда. Узнать о ней можно в любом из наших офисов.

 

Новые салоны «Билайн» находятся по адресу:

Г. Ярославль, ул. Пирогова, 5

Пр-т Фрунзе, 30, ТЦ «Аксон»

Ярославская обл., поселок Некрасовское, ул. Советская, 67

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет