16 февраля 2015 12:05

Ярославцы целовались три часа без передышки

   В одном из торговых центров города в День всех влюбленных состоялся тематический конкурс. 14 парам предлагалось доказать свою любовь и страсть, слившись в долгом-предолгом поцелуе. Однако сложность была в том, что молодые люди, не отрываясь от губ друг друга, должны были еще и совершать различные телодвижения. 

Ярославцы целовались три часа без передышки_24092
Ярославцы целовались три часа без передышки_24093
Ярославцы целовались три часа без передышки_24094
Ярославцы целовались три часа без передышки_24095
Ярославцы целовались три часа без передышки_24096
Ярославцы целовались три часа без передышки_24097
Ярославцы целовались три часа без передышки_24098
Ярославцы целовались три часа без передышки_24099
Ярославцы целовались три часа без передышки_24100
Ярославцы целовались три часа без передышки_24101
Ярославцы целовались три часа без передышки_24102
Ярославцы целовались три часа без передышки_24103
Ярославцы целовались три часа без передышки_24104
Ярославцы целовались три часа без передышки_24105
Ярославцы целовались три часа без передышки_24106
Ярославцы целовались три часа без передышки_24107
Ярославцы целовались три часа без передышки_24108
Ярославцы целовались три часа без передышки_24109

   В одном из торговых центров города в День всех влюбленных состоялся тематический конкурс. 14 парам предлагалось доказать свою любовь и страсть, слившись в долгом-предолгом поцелуе. Однако сложность была в том, что молодые люди, не отрываясь от губ друг друга, должны были еще и совершать различные телодвижения. 


   Первая пара сдалась примерно через час, а вот остальные были куда более выносливыми. Ярославцы танцевали, приседали, крутились, хлопали в ладоши и т.д., одновременно целуясь. Разъединение губ хотя бы на миллиметр грозило дисквалификацией. В итоге через почти два с половиной часа победителями были объявлены Ольга и Игорь Кузнецовы (пара №9). Им достался главный приз - романтическое путешествие в загородный отель в Коприно. 


DSC_8755.JPG DSC_8737.JPG


   Как рассказал счастливый победитель, про конкурс он узнал из социальной сети и самым сложным для него был последний час, когда требовалось стоять на одной ноге с поднятыми руками. Но увлечение танцами помогло сохранить выдержку. 


   - Давным-давно в новостях видел подобные конкурсы, но тогда еще был слишком молод для поцелуев. Так что, узнав о том, что подобное соревнование будет в Ярославле, решил, что пора опробовать и свои силы. Было интересно узнать сколько мы сможем целоваться без перерыва. Конечно, просто целоваться, обнимаясь, можно было и несколько суток, но "пытки" ведущих придавали свою "перчинку" во все это. В самом конце был соблазн все бросить и сойти с дистанции, но моя жена Ольга была очень решительна. Не раскрывая губ, что-то постоянно мне мычала, подбадривала, мол, "давай стой", "му-му-му", "му-му-стой", "му-му-му-му-держись". И вот объявляется, что выбыла четвертая пара, потом третья, еще через пять минут вторая... И мы поняли, что победили! Правда, к этому времени нога уже затекла, онемели спина и рука, губы распухли. В общем все было очень весело! - рассказал Игорь Кузнецов. 


DSC_8754.JPG DSC_8773.JPG


   А вот Юлия Бронникова, которая была в последней выбывшей паре, отметила, что и не стремилась к победе:


   - Мы не сдавались! Просто нам больше понравился приз за второе место, так что мы специально дождались, пока останется только две пары. 


   Кстати, самый долгий поцелуй был зарегистрирован в Рекордах Гиннесса 14 февраля 2013 года. Пара из Таиланда непрерывно целовалась 58 часов 35 минут и 58 секунд. Так что ярославцам есть к чему стремиться.



Автор: Вероника Горбачева



Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет