22 января 2015 10:31

«Билайн» предоставит высокоскоростной мобильный интернет для гостей и участников этапа Кубка мира FIS в Демино

     ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о том, что Ярославский филиал компании предоставит услуги сотовой связи и высокоскоростного доступа к сети интернет участникам и гостям этапа Кубка мира FIS, который пройдет в центре лыжного спорта в Демино.
«Билайн» предоставит высокоскоростной мобильный интернет для гостей и участников  этапа Кубка мира FIS в Демино
    ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о том, что Ярославский филиал компании предоставит услуги сотовой связи и высокоскоростного доступа к сети интернет участникам и гостям этапа Кубка мира FIS, который пройдет в центре лыжного спорта в Демино.


   С 23 по 25 января в Центре Лыжного Спорта Демино соберутся лучшие лыжники планеты. Ежегодно мероприятие вызывает большой интерес у любителей спорта. В этом году ожидается, что гостями соревнований станут порядка 20 тысяч человек.

    В местах массового скопления людей, когда нагрузка на сеть возрастает в несколько раз, особенно важно обеспечить качественную связь. Специально для участников соревнований и зрителей, активно пользующихся всем спектром  современных телекоммуникационных услуг, был проведен комплекс работ, направленных на повышение качества и надежности голосовой и интернет связи «Билайн» в районе поселка Демино и близлежащих районах.  

   Для этого «Билайн» провел работы по оптимизации сети и увеличению ее пропускной способности, в результате, емкость сети была увеличена в 3 раза. Благодаря усилиям технических специалистов компании, гости мероприятия смогут воспользоваться услугами высокоскоростного доступа в интернет с максимально возможной скоростью передачи данных до 42 Мбит/с, которую обеспечивает технология DC-HSDPA на сети 3G.

   «Мы регулярно предоставляем телеком услуги высокого качества  на крупнейших мероприятиях Ярославля и области, оперативно проводим работы по модернизации и оптимизации сети. Для нас важно, чтобы наши клиенты всегда и везде могли комфортно пользоваться услугами «Билайн». Конечно, мы не могли остаться в стороне от такого грандиозного спортивного события и, со своей стороны, сделали все, чтобы гости могли делиться впечатлениями с родными и близкими, быстро и легко выкладывать яркие фотографии и видео с места событий в сеть, комфортно пользоваться всеми сервисами сотовой связи «Билайн», -  комментирует Василий Середа, директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом».
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет