8 сентября 2015 17:48

Школам Дзержинского района требуется ремонт асфальта и спортплощадок

Депутаты Дзержинского района города Ярославля 8 сентября посетили школы города в рамках подготовки к рассмотрению вопроса «О готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году».

Школам Дзержинского района требуется ремонт асфальта и спортплощадок

Депутаты муниципалитета Ярославля 8 сентября посетили школы Дзержинского района города в рамках подготовки к рассмотрению вопроса «О готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году».


Как оказалось, четырем посещенным школам требуется восстановление асфальтового покрытия, а также переоборудование спортивных площадок и залов. Также требуют внимания школьные столовые и пищеблоки, сообщает пресс-служба мэрии города.


Впрочем, имеются и положительные моменты. Так, в школе №99 отремонтированы мастерские для проведения уроков труда и подготовлен хореографический класс. Также продвигаются работы по ремонту бассейна, на которые было выделено порядка 2,5 миллионов из городского бюджета.


В ближайшее время подобные проверки будут проведены и в других районах Ярославля, после чего на заседании комиссии по социальной политике будет рассмотрен вопрос об общей готовности школ к учебному году.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет