25 июня 2015 11:03

Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу

Накануне, 24 июня, в Ярославле состоялся ежегодный Губернаторский бал выпускников. Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов наградил почетными знаками «За особые успехи в учении» 100 выпускников региона, а группа «Премьер-Министр» пожелала выпускникам успехов в будущих начинаниях.

Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33572
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33573
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33574
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33575
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33576
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33577
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33578
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33579
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33580
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33581
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33582
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33583
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33584
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33585
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33586
Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу_33587

Выпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балуВыпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балу


Накануне, 24 июня, в Ярославле состоялся ежегодный Губернаторский бал выпускников. Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов наградил почетными знаками «За особые успехи в учении» 100 выпускников региона, а группа «Премьер-Министр» пожелала выпускникам успехов в будущих начинаниях.

В этом году организаторы – региональный департамент образования – отчасти изменили программу праздника выпускников. Награждения отличившихся проходило на площадке «Арены-2000», под овации трибун, где собрались тысячи выпускников Ярославской области.

Губернатор Сергей Ястребов в торжественной обстановке наградил почетными знаками «За особые успехи в учении» сто выпускников! Глава региона отметил, что молодые люди не стеснялись принимать благодарности из его уст, несмотря на то, что не каждый день школьникам выпадает возможность жать руку первому должностному лицу области.


Выпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балуВыпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балу Выпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балуВыпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балу

«Школьные годы – самые лучшие. К этому пониманию приходишь спустя определенное время, - отметил Сергей Ястребов, вспоминая свой выпускной. – Выпускной невозможно забыть. И даже несмотря на то, я выпускался десятки лет назад, свой выпуск я помню. У нас не было таких звезд, как сегодня, мы организовывали праздник своими силами, но это было здорово».

Еще в первом отделении программы выпускники, собравшиеся под сводами «Арены», увидели танцевальные и художественные номера в исполнении группы каскадеров «Ярфильм», ансамблей танца «Каприз» и «Ярославна». С участием гостей праздника на площадке прошел флешмоб «На большом воздушном шаре». Далее уже по традиции молодых людей ждала дискотека, на которой выступили приглашенные звезды - в этом году это были Бьянка и группа «Премьер-Министр».


Выпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балуВыпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балу Выпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балуВыпускников Ярославской области чествовали на Губернаторском балу

Группа "Премьер-Министр" в интервью «ЯрКубу» передала напутственные слова выпускникам. Музыканты просили молодых людей не забывать о своем воспитании и здоровье, а также пожелали верить в себя вопреки всем негативным обстоятельствам: 


Выпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балуВыпускников Ярославской области чествовали на губернаторском балу


«Мы хотим пожелать, чтобы выпускники, собравшиеся сегодня здесь, не теряли веру в себя! Чтобы у них не сгорало желание двигаться вперед, получать образование, делать карьеру и нести окружающим Добро. Не бойтесь нового – профессий, начинаний. Любите труд, помните, что олигархи и звезды – не единственные профессии в этом обществе. Куда важнее те, что приносят пользу людям и стране!», - отметили "ЯрКубу" участники группы "Премьер-Министр".


Фото: Алена Крюкова (для "ЯрКуб")


Читайте интервью с приглашенными звездами Губернаторского бала в очередном номере журнала "ЯрКуб"

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет