Посол США Джон Теффт пообещал ярославцам поддержку
3 октября 2014
10:45

2 сентября в Ярославле стартовал пятый российско-американский фестиваль «Мост через океан». Почетным гостем фестиваля стал посол США в России Джон Теффт.
Насыщенная программа фестиваля «Мост через океан» началась с открытия выставки «Россия и США через фотообъектив».
В Ярославле выставка проходит уже в четвертый раз, в роли авторов работ выступают ярославцы, например, вице-спикер муниципалитета Игорь Блохин уже не в первый год представляет на выставке фотографии, который он сделал путешествуя вместе с женой по Сан-Франциско, Лас-Вегасу, Лос-Анджелесу. «Фотографируем мы на обычный iPhone,» - пояснил Игорь Владиславович.
Главным гостем фестиваля стал, конечно, посол США в России Джон Теффт, с приветственной речью и словами благодарности он обратился к гостям выставки:

Программа фестиваля «Мост через океан» с 3 по 7 октября:
3 октября
16.00 IV Международная научно-практическая видео-конференция «Региональное развитие в России и США», мэрия Ярославля, Большой зал
16.00 Кинофильм «Жизнь стоит того, чтобы жить», выставочный зал им. Нужина
18.30 Кинофильм «Исчезновение пчел», киноклуб «Нефть»
4 октября
18.00 Танцевальный фестиваль «Навстречу друг другу», ДК Магистраль
5 октября
9.00-17.00 Экскурсионно-туристический маршрут «Гостеприимная Ярославия»
6 октября
Подведение итогов фестиваля
7 октября
12.00 Награждение участников фестиваля «Мост через океан»

Ошибка в тексте? Выдели ее и нажми CTRL + Enter
печатная версия
Рассказать друзьям


0 комментариев
В настоящий момент комментариев нет. Вы можете стать первым.
Оставить комментарий