В Ярославле открыт фестиваль «Будущее театральной России»

В Ярославле открыт фестиваль «Будущее театральной России»
Накануне, 21 апреля в театре имени Волкова был открыт VI фестиваль «Будущее театральной России». В этом году право положить начало уже традиционному фестивалю досталось актеру театра и кино Константину Хабенскому.
VI фестиваль «БТР», как его называют в театральных кругах, расширяет и без того обширную географию, в этом году в нем примут участие ведущие столичные театральные ВУЗы, а также институты из многих других городов России.
«Будущее театральной России» - фестиваль, который уже зарекомендовал себя, как кузница талантов, стартовая площадка для молодых мастеров театрального искусства.
В этом году фестиваль в Ярославле открыл известный актер театра и кино Константин Хабенский, который призвал участников показать себя с лучшей стороны, чтобы современники могли с гордостью сказать, что у театра есть будущее.

Ошибка в тексте? Выдели ее и нажми CTRL + Enter
печатная версия

0 комментариев
В настоящий момент комментариев нет. Вы можете стать первым.
Оставить комментарий