Перестрелка
19 апреля 2021 в 12:01
Ярославцы устроили стрельбу из автомата у детского сада в Заволжском районе
— Это произошло около сетевого магазина в 23:00, — пишут очевидцы. —Какие-то не совсем здоровые люди устроили стрельбу из автомата. Вероятно, патроны были свето-шумовые (холостые), так как стреляли веером в направлении жилых домов и детского сада. Все снимали на телефон. Сегодня утром у детского сада лежали отстреленные гильзы.
Сотрудники полиции уже проводят проверку по факту произошедшего.
Читайте также: Била сына раскаленной сковородкой: в соцсетях Рыбинска мать обвинили в жестоком обращении с ребенком
Сейчас на месте происшествия работает полиция. Вчера вечером в Заволжском районе Ярославля неизвестные устроили перестрелку около детского сада. Об этом жители Нижнего поселка сообщили в социальных сетях.
Кадры с места событий появились в группе Заволга: Нижний/Средний посёлок, Тверицы и другие.
— Это произошло около сетевого магазина в 23:00, — пишут очевидцы. —
Сотрудники полиции уже проводят проверку по факту произошедшего.
Читайте также: Била сына раскаленной сковородкой: в соцсетях Рыбинска мать обвинили в жестоком обращении с ребенком
Интервью
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»