В Ярославле пройдёт спектакль-променад в сопровождении актёров
В Ярославле на финишную прямую выходит подготовка к фестивалю «Пир на Волге». И уже известны некоторые мероприятия, которые пройдут в этом году в рамках общегородского пикника.
В 2025-м «Пир на Волге» состоится в предпоследние летние выходные, 23 и 24 августа. Место традиционное — ярославская Стрелка. Программа фестиваля, разумеется, ещё в разработке, однако уже известно, что в 14:00 состоится спектакль-променад «Театральный хронограф».
«История Первого русского театра, путешествие во времени с вашим участием в сопровождении артистов театра им. Ф. Волкова», — говорится в описании события.
По времени мероприятие продлится один час 15 минут. Количество мест на спектакль будет ограничено, поэтому вход платный. Билеты можно уже приобрести на специальной страничке.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».