В Ярославле участникам Всероссийского конкурса представили продукты местных производителей
В Ярославле на базе КЗЦ «Миллениум» проходит V Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» — ключевой проект по развитию управленческого кадрового потенциала строительной отрасли. Мероприятия проходят с 7 по 10 августа, победителей озвучат в ближайшее воскресенье, в День строителя.
В программе — мастер-классы, стратегические сессии, публичные защиты проектов, площадки для диалога, деловая и международная программа. 8 августа в рамках конкурса на площадке у КЗЦ развернулась ярмарка местных производителей, собравшая товаропроизводителей, фермеров и ремесленников со всего региона. Они представили широкий ассортимент продукции. Гости могли приобрести свежие продукты и уникальные изделия. А кто-то даже поучаствовал в фотосессии — такую возможность предоставило сельскохозяйственное предприятие «Юрьевское».
— Сегодня «Юрьевское» участвует в ярмарке местных производителей со своими изделиями из шерсти. Мы представили здесь свои изделия, которые произвели хорошее впечатление на гостей, участников конкурса и посетителей ярмарки, — рассказал руководитель СП «Юрьевское» Александр Чачин.
В Ярославле гостям Всероссийского конкурса представили продукты местных производителей
Среди изделий «Юрьевского» — роскошные кокошники, искусно декорированные орнаментами и узорами в старинных традициях, забавные куклы-«петрушки», экологичные игрушки-конструкторы, шапки и тапки. Всё это выполнено из шерсти романовской овцы.
Также на ярмарке были представлены местные сыры и колбасы, мёд, молочная продукция.
Фото: «Яркуб»
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».