В дни празднования 712-летия Толгской обители организуют специальные автобусные рейсы
20 и 21 августа, в дни празднования 712-летия Толгской обители, для удобства пассажиров организуют заезд автобусов к монастырю. Об этом сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.
Изменения коснутся маршрутов №№ 21 «Красная площадь — Очапки», 21Б «Резинотехника — Улица Павлова», 93 «Очапки — Ярославль Главный». Однако корректировки будут действовать не в течение всего дня, а только в определённый период — 20 августа с 13:00 до 21:00 и 21 августа с 7:00 до 21:00.
Маршруты №№ 21Т «Посёлок Толга — Очапки» и 34 «Красная площадь — Толгский монастырь» 20 и 21 августа работают в обычном режиме.
Есть изменения и в схеме организации дорожного движения для автомобилистов. Как пояснили в мэрии, на участках улицы Толгская и проездов в районе монастыря 20 августа с 12 до 21 часа и 21 августа с семи утра до девяти вечера вводится ограничение движения. А с 12 часов 20 августа до 21 часа 21 августа на указанных участках запрещается парковка.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» в MAX, «Дзене», «ВКонтакте» и «Телеграме».








