2 февраля 2016 13:01

Ярославские пловцы завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях

25-29 января в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по плаванию в ластах, в которых приняли участие 360 спортсменов из 16 регионов России. Там ярославские пловцы показали выдающиеся результаты. Они завоевали 7 медалей различного достоинства.

Ярославские пловцы завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованияхЯрославские пловцы завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях

25-29 января в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по плаванию в ластах, в которых приняли участие 360 спортсменов из 16 регионов России. Там ярославские пловцы показали выдающиеся результаты. Они завоевали 7 медалей различного достоинства.

Ярославские пловцы продемонстрировали высокие результаты. КМС Беляева Карина выполнила норматив Мастера спорта России и стала победительницей на дистанции 800 м плавание в ластах. Третьей на этой же дистанции — КМС Игнатова Ксения. На дистанции 400 м плавание в ластах КМС Беляева Карина и КМС Игнатова Ксения заняли второе и третье места. На дистанции 200 м плавание в ластах КМС Беляева Карина заняла второе место, КМС Игнатова Ксения — третье, выполнив норматив Мастера спорта России, так же норматив Мастера спорта России выполнила КМС Артамонова Анна.

Команда Ярославской области стала бронзовым призером в эстафетном плавание 4×100 м в составе: КМС Беляева Карина, КМС Алмашова Карина, КМС Игнатова Ксения, КМС Артамонова Анна. Нормативы Кандидата в Мастера спорта выполнили Исаков Даниил и Шорникова Анастасия.

Источник: пресс-служба агентства по физической культуре и спорту Ярославской области.