26 октября 2015 13:51

Ярославец занял первое место на Международном турнире по самбо

С 19 по 22 октября в Москве проходил международный турнир по самбо категории «А» на призы Заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова. В соревнованиях одержал победу ярославец Николай Павлов в весовой категории до 52 килограммов.

На Международном турнире принимали участие сильнейшие спортсмены Германии, Белоруссии, Греции, Узбекистана, Литвы, Чехии, Грузии и России. Среди них сразился воспитанник детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 17 города Ярославля мастер спорта Николай Павлов. На этих соревнованиях Николай выступил в весовой категории до 52 килограммов и занял первое место, одержав целых три победы.

Ярославец занял первое место на Международном турнире по самбоЯрославец занял первое место на Международном турнире по самбо

— В финале был достаточно опытный и сильный соперник. Я подготовился, настроился на борьбу с ним и победил, —поделился Николай Павлов.

Сейчас ярославец готовится к следующим соревнованиям, которые пройдут в ноябре в Санкт-Петербурге.

Источник:пресс-служба мэрии Ярославля.