21 февраля 2015 13:56

Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!

   Главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги на два дня стал доступен ярославцам. Пивоваренная компания «Балтика» и КХЛ в рамках тура по городам России привезли Кубок Гагарина в Ярославль! Горожане смогут наблюдать и сфотографироваться с призом сегодня, 21 февраля, и в течение завтрашнего дня.


Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24271
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24272
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24273
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24274
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24275
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24276
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24277
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24278
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24279
Ярославцы сфотографировались с Кубком Гагарина!_24280

DSC_0018.JPG


   Главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги на два дня стал доступен ярославцам. Пивоваренная компания «Балтика» и КХЛ в рамках тура по городам России привезли Кубок Гагарина в Ярославль! Горожане смогут наблюдать и сфотографироваться с призом сегодня, 21 февраля, и в течение завтрашнего дня.



   Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом Кубок Гагарина привезли наконец и в Ярославль! Главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги начал свой путь по городам России 5 февраля, в нашем городе он пробудет в течение двух дней.


   Выставили трофей в стенах ТЦ «РИО» на Тутаевском шоссе. Уже сегодня, 21 февраля, ярославцы увидели Кубок Гагарина. Акция от КХЛ и компании «Балтика» стартовала в полдень. Горожанам предложили не только посмотреть, но и сфотографироваться с Кубком. Памятные снимки можно забрать там же, в течение двух часов.


DSC_0029.JPG DSC_0017.JPG


   Кроме того, болельщики могут принять участие в фотоконкурсе – для этого необходимо всего лишь сделать селфи с символом КХЛ, добавить хэштег#khl_cup и поделиться в одной из социальных сетей.


   Кубок Гагарина будет доступен ярославцам в течение двух дней – 21 и 22 февраля! Не упустите шанс сфотографироваться с главным трофеем КХЛ в преддверие плей-офф!


DSC_0037.JPG DSC_0023.JPG


Любопытный факт: за океаном главный трофей НХЛ Кубок Стенли обладает чуть ли не сверхъестественными данными. Поцелуй с Кубком для американских хоккеистов имеет магический смысл. В США существует поверье, что счастье ни за что не обойдет стороной того, кто хоть раз это сделал!


DSC_0007.JPG


вмвмва.jpg иапиапи.jpg


   В нашей стране, если верить хоккеистам, тоже принято целовать Кубок на счастье, но отечественные хоккеисты не вкладывают в этот ритуал столь много магии. Капитан «Локомотива» Илья Горохов высказывался в одном из интервью «ЯрКубу» на эту тему:


 - Илья, в НХЛ (Национальная Хоккейная Лига) есть примета, что поцеловавшему Кубок Стенли будет сопутствовать в жизни удача. Есть ли подобное поверье в России, связанное с Кубком Гагарина?


 - Знаю про то, что такая легенда существует в Америке, однако, не слышал, чтобы в России ходили такие же слухи, хотя, держать в руках Кубок Гагарина уже, само по себе, событие очень значимое для любого хоккеиста.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет