12 февраля 2015 10:16

«Локомотив» обыграл в овертайме хабаровский «Амур»

Накануне, 11 февраля, в рамках очередного тура КХЛ ярославский «Локомотив» прервал безвыигрышную серию, одержав победу над «Амуром» из Хабаровска.

Лишь во втором периоде «железнодорожники» смогли открыть счет, большинство на 33-й минуте реализовал Локтионов. На 46-й минуте Орлов сравнял счет, в основное время матч закончился со счетом 1:1. В овертайме ярославцы оказались удачливее, победу «локомотиву» принес бросок Хулеса.

После 55 матчей «железнодорожники» продолжают занимать чистое шестое место, в активе клуба 87 очков.