Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Атлантом»

26 декабря 2014 11:58
   Накануне, 25 декабря, в очередном туре КХЛ ярославский «Локомотив» одержал победу над подмосковным «Атлантом» со счетом 6:3.

Уже к пятой минуте ярославцы вели со счетом 3:0, отличились Крунваль, Плотников, Картаев, а к середине второго периода счет стал и вовсе разгромным, Галимов и Горохов довели преимущество до 5:0.

Далее гости забивали трижды, «Локомотив» ответил шайбой Хулеса. Итоговый счет – 6:3. После 39 матчей «железнодорожники» занимают чистое шестое место турнирной таблицы Западной конференции.

Информация от партнеров: оформить рабочую визу в г. Москве - «Славянское Право» - юридическая компания, приоритетное направление деятельности которой - оказание правовой поддержки в рамках миграционного законодательства РФ. Мы ориентируемся на высокий профессиональный уровень и приемлемые цены.

После матча Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг прокомментировал победу ярославцев: «Перед игрой с «Атлантом» мы готовили к встрече. Просматривали матч команды с омским «Авангардом». У «Атланта» была хорошая команда. И за неделю произошло столько изменений. Но мы всех наших ребят настраивали на борьбу», - цитирует тренера sports.ru.

Локомотив – Атлант – 6:3 (4:0, 2:2, 0:1)

Дата проведения: 25 декабря, 19.00, «Арена-2000»

1:0 – 1 Крунвалль (Апальков, Плотников)
2:0 – 3 Плотников ()
3:0 – 5 Картаев (Капустин)
4:0 – 18 Горохов (Галимов, Коньков)
5:0 – 31 Галимов (Коньков)
5:1 – 32 Хлопотов (Алешин, Воронин)