«Локомотив» забросил девять шайб в ворота ХК «Сочи»

15 декабря 2014 09:41
   Накануне, 14 декабря, ярославский «Локомотив» в рамках очередного тура КХЛ на выезде обыграл ХК «Сочи» с разгромным счетом 2:9.

В первом периоде зрители увидели лишь одну шайбу, ярославцев вывел вперед Джеф Плэтт. Во втором отрезке встречи «железнодорожники» увеличили счет до неприличного – 0:7, забивали Горохов, Плотников, Коньков, Аверин (дважды), Капустин. Хозяева ответили лишь однажды – отличился Щербина. В третьем периоде «Локомотив» забросил еще дважды, шайбы на счету Локтионова и Капустина. За ХК «Сочи» забил Эммертон. Итоговый счет – 2:9 в пользу ярославцев.

Отметим, что разгром не позволил «железнодорожникам» подняться вверх по турнирной таблице, отставание от восьмого места, дающего право сыграть в плей-офф, составляет одно очко.