Ярославский «Локомотив» обыграл СКА по буллитам

28 октября 2014 09:36
   Накануне, 27 октября, в рамках очередного тура ярославский «Локомотив» обыграл на домашней арене СКА из Санкт-Петербурга в серии буллитов.

Счет открыли гости, в начале второго периода отличился Барабанов с передачи Ковальчука, однако ярославцы отыгрались уже через 10 минут усилиями Плотникова. Затем СКА вновь вышел вперед - на 41-ой минуте забил Торесен. В самой концовке «железнодорожники» все же смогли восстановить статус-кво и перевести игру в овертайм – гол на счету Конькова (с передачи Тернберга и Апалькова).

Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии буллитов удачливее оказались ярославцы - (б)3:2. После 20-ти туров «Локомотив» занимает 9-ю строчку турнирной таблицы зоны «Запад».