«Локомотив» уступил нижегородскому «Торпедо» по буллитам

13 октября 2014 09:44
   Накануне, 12 октября в рамках очередного тура КХЛ ярославский «Локомотив» уступил дома нижегородскому «Торпедо» в серии буллитов – 3:4б.

Матч состоялся в стенах «Арены-2000», «железнодорожники» открыли счет первыми – отличился Мусатов. Однако «Торпедо» усилиями Двуреченского быстро отыгралось.

Во втором периоде Джеф Плэтт вновь вывел ярославцев вперед, нижегородцы ответили практически сразу, Двуреченский оформил дубль. Еще через минуту гости вышли вперед – шайба на счету Малевича. Под занавес отрезка встречи Аверин счет сравнял – 3:3.

Третий период голов не принес, игра перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов, где сильнее оказались нижегородцы.

После 14-ти матчей ярославцы занимают 11-е место в турнирной таблице зоны «Запад».