«Локомотив» привез в Ярославль бронзу КХЛ и лучший гол сезона

11 апреля 2014 09:35

«Локомотив» привез в Ярославль бронзу КХЛ и лучший гол сезона«Локомотив» привез в Ярославль бронзу КХЛ и лучший гол сезона

Несмотря на поражение в полуфинальной серии против пражского «Льва», ярославский «Локомотив» сделал болельщикам настоящий подарок, забив, пожалуй, самый красивый гол всего сезона.

Как и в предыдущих матчах, ярославцы пропустили первыми и всю игру выступали в роли догоняющих. Самый главный момент матча произошел на последних минутах второго периода. При счете 3:1 в пользу пражан, Джефф Плэтт забил фантастический гол в ворота «Льва», который уже претендует на звание лучшей шайбы сезона не только в КХЛ, но и во всем в мире.

Однако это не помогло «железнодорожникам», «Локомотив» заканчивает сезон с бронзовыми медалями.

Фото, видео: sports.ru