Ярославские болельщики освистали «Локомотив»

7 апреля 2014 09:54

Накануне вечером «Локомотив» в третий раз уступил пражскому «Льву» в полуфинале Кубка Гагарина и оказался в шаге от вылета из плей-офф.

Ярославские болельщики довольно радикально отреагировали на игру своей команды, освистав «железнодорожников» в третьем периоде матча.

Ярославский «Локомотив» вновь проиграл и что еще хуже, опять не забил. Одна заброшенная шайба за три встречи – очень тревожный звонок перед матчем, который может стать для «железнодорожников» последним.

Накануне ярославцы пропустили три безответные шайбы от пражского «Льва», счет в серии стал – 3:0 в пользу чехов.

В одном из эпизодов третьего периода ярославские болельщики освистали действия любимой команды, которая в очередной раз пыталась взять штурмом ворота пражан. Пожалуй, не стоит требовать от «железнодорожников» сверх меры, ярославцы уже совершили, казалось бы невозможное, обыграв столичное «Динамо» и СКА из Санкт-Петербурга.

Четвертый матч серии, который для «Локомотива» может стать последним, пройдет в Ярославле, на «Арене-2000» уже завтра.