Ярославский «Локомотив» обыграл дома «Салават Юлаев»

12 декабря 2013 09:48
Ярославский «Локомотив» обыграл дома «Салават Юлаев»Ярославский «Локомотив» обыграл дома «Салават Юлаев»   Вчера в рамках очередного тура КХЛ ярославский «Локомотив» принимал на «Арене-2000» уфимский «Салават Юлаев». Итоговый счет – 4:2 в пользу «железнодорожников».

Еще в первом периоде матча ярославцам удалось добиться комфортного преимущества в две шайбы, отличились  Ю. Петров и Аверин на 10-ой и 12-ой минутах соответственно.

Хоккеисты «СЮ» до конца встречи были вынуждены выступать в роли отыгрывающихся. На 24-ой минуте Хлыстов сократил разрыв до минимума, однако еще до конца «двадцатиминутки» ярославцы восстановили статус-кво – отличился Мусатов.

Информация от партнеров: отзывы о модернизация авиационных комплексов - также отзывы о работодателях.

В заключительном отрезки встречи «железнодорожники» увеличили отрыв до трех шайб и довели матч до победы, несмотря на то, что пропустили. Итоговый счет – 4:2 в пользу «Локомотива», который после этого тура занимает восьмую строчку таблицы Западной конференции, в активе ярославцев комфортное преимущество в 5 очков от ближайшего преследователя – «Спартака».

После матча наставник ярославцев Петр Воробьев в очередной раз отметил в лучшую сторону голкипера Кертиса Сэнфорда: «Я думаю, во многом предопределили игру наши действия в меньшинстве. Начиная со второго периода стали получать ненужные удаления. Ребята молодцы, справились, и хотелось бы отметить Кертиса Сэнфорда, который сыграл надежно. Ну, и, конечно, мы удачно забили. Поэтому всех с победой, с победой наших болельщиков».