Ярославский «Локомотив» уступил «Атланту» в серии буллитов.

26 ноября 2013 10:09
Ярославский «Локомотив» уступил «Атланту» в серии буллитов.Ярославский «Локомотив» уступил «Атланту» в серии буллитов.   Вчера в вынесенном туре чемпионата КХЛ подмосковный «Атлант» прервал победную серию «Локомотива», обыграв «железнодорожников» в серии послематчевых буллитов.

Ярославцам удалось отличиться первыми, на 30-й минуте отличился М. Редлихс. Однако, в начале третьего периода хозяева сравняли счет, шайба на счету Кадейкина.
   Победителя пришлось определять в послематчевой лотерее, в серии буллитов удача оказалась на стороне хоккеистов «Атланта» - итоговый счет 2:1.
   После этого тура ярославский «Локомотив» спустился на 8-е место Западной конференции. Идущий следом «Спартак» имеет одну игру в запасе, так что падение в турнирной таблице для «Локомотива» может продолжиться.