Ярославский «Локомотив» вновь обыграл питерский СКА.

19 ноября 2013 09:32
Ярославский «Локомотив» вновь обыграл питерский СКА.Ярославский «Локомотив» вновь обыграл питерский СКА.   Ярославский «Локомотив» во второй раз подряд обыграл лидера зоны «Запад» первенства КХЛ СКА. Матч, проходивший вчера в Санкт-Петербурге, закончился со счетом 1:2 в пользу «железнодорожников».

В начале встречи команды обменялись шайбами – сначала хозяев вывел вперед на 4-ой минуте Калинин, но уже, спустя чуть более 10 минут, счет сравнял Илья Горохов. Следующую шайбу зрители увидели лишь на исходе 60 минут матча, победный гол «Локомотива» на счету Плотникова, который, к слову, накануне продлил контракт с «железнодорожниками».
   По итогу противостояния с лидером Западной конференции ярославцам удалось подняться на 8-е место, дающее право на выход в плей-офф.

Как сообщает sports.ru, главный тренер «Локомотива» Петр Воробьев так прокомментировал встречу:  «Встречи между СКА и «Локомотивом» были одна за другой, и мы особенно ничего не поменяли, старались играть от обороны и допускать как можно меньше ошибок. Учитывая, что встреча была в гостях, думаю, что ребята сконцентрировались больше.
   Дома мы совершили достаточно ошибок, но соперник ими не воспользовался. Сегодня ошибок было меньше, и дисциплина была на хорошем уровне».