Ярославский «Локомотив» проиграл рижскому «Динамо».

31 октября 2013 10:25
Ярославский «Локомотив» проиграл рижскому «Динамо».Ярославский «Локомотив» проиграл рижскому «Динамо».   Вчера в Ярославле «Локомотив» вновь не порадовал результативностью и уступил рижскому «Динамо» со счетом 1:2.

Об этом информирует sports.ru. Ярославцы провалили дебют встречи и к 11-ой минуте уступали 0:2. «Железнодорожники» вновь не порадовали результативностью, отличившись только однажды – на 48-ой минуте с передачи Плотникова шайбу забросил Апальков.
   Итоговый счет – 1:2 в пользу «Динамо» из Риги, «Локомотив» же после этого тура опустился на 11-ую строчку Западной конференции.

Главный тренер «Локомотива» Петр Воробьев после матча отметил: «Заслуженная победа соперника. В нашей ситуации играть с гандикапом в 2 шайбы на сегодняшний день практически бессмысленно. Играем, как есть, но сложно рассчитывать на победу с такой результативностью.
   Решил, что вратари будут играть через раз. Поэтому появился Сэнфорд. Но по ходу матча он пропустил две такие шайбы, не готов был психологически продолжать».