Ярославский «Локомотив» обыграл «Слован».

29 октября 2013 09:35
Ярославский «Локомотив» обыграл «Слован».Ярославский «Локомотив» обыграл «Слован».   Вчера в очередном туре КХЛ в стенах УКРК «Арена-200» «Локомотив» принимал «Слован». В упорной борьбе «железнодорожники» смогли взять три очка.

Об этом информирует sports.ru. Отметим, что «Слован» находится в нижней части зоны «Запад», как и ярославцы.
   Хоккеистам «Локомотива» удалось на «отлично» провести дебют встречи, уже к 3-ей минуте счет на табло был 2:0 – отличились Плотников и Горохов. Однако закрепить удачное начало матча оказалось ярославцам не под силу, больше забить «железнодорожники» не смогли, зато на 43 минуте отличились гости. К счастью для хозяев это была единственная шайба «Слована», итоговый счет – 2:1.
   После матча наставник «Локомотива» Петр Воробьев отметил, что команда выпустила из рук нити игры после первого периода: «Первый период провели удачно, забили два быстрых гола. А начиная со второго периода бросили играть по заданию, соперник сразу перехватил инициативу.
   Наша незрелость могла свести на нет все усилия. Со второй двадцатиминутки все указывало на то, что мы могли пропустить, и мы пропустили.
   Потом вся игра уже шла на нервах, и хорошо, что выстояли. Нам нужна была победа».