"Локомотив" всухую проиграл пражскому "Льву".

26 октября 2013 20:29
   Сегодня состоялся очередной матч шестого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. К большому сожалению ярославцев, "Локомотив" на своем льду уступил пражскому "Льву" со счетом 0-2.

Как сообщает www.yarsport.ru, в стартовом периоде активней были гости, чему в немалой степени поспособствовали три удаления у ярославцев. Одно из них "Лев" сумел реализовать, отличился Марк-Андре Граньяни.
   Во втором отрезке "Локомотив" трижды не сумел реализовать численное преимущество, а гости едва ли не единственный свой шанс реализовали. В большинстве отличился Патрик Закриссон.
Заключительные четыре минуты третьего периода "Локомотив" играл в большинстве (до конца игры был удален Немец), но даже это не помогло ярославцам размочить Веханена. В итоге, поражение - 0:2.
   «Локомотив» (Ярославль) – «Лев» (Прага) – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) Шайбы забросили: 0:1 - Граньяни (Шевц, 15.19, бол), 0:2 - Закриссон (О'Бирн, 33.56, бол).