Петр Воробьев: «После двух шайб, похоже, у «Локомотива» поехала крыша».

10 октября 2013 09:37
Петр Воробьев: «После двух шайб, похоже, у «Локомотива» поехала крыша».Петр Воробьев: «После двух шайб, похоже, у «Локомотива» поехала крыша».   Вчера ярославский «Локомотив» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ уверенно обыграл дальневосточный «Адмирал».

Об этом информирует Р-Спорт. «Железнодорожникам» удалось добиться комфортного преимущества уже в первом периоде – на 8-ой и 11-ой минутах матча отличились Улльстрем и Капустин соответственно.
   Во втором отрезке встречи «Локомотив» повторил успех дебюта и забросил еще две шайбы – голы на счету Алексея Васильева и Аверина.
   Однако, несмотря на итоговый счет 4-0, наставник ярославцев Петр Воробьев не остался доволен игрой команды.
«Пока играем отрезками: то выглядим очень прилично, то случаются провалы. Общая игровая дисциплина еще хромает.
   Начали встречу неплохо, но после двух заброшенных шайб, похоже, у команды поехала крыша.
   Забыли об игровом задании, посыпались ненужные удаления. Удаления были у нападающих, а защитники были вынуждены отдуваться»,