В Ярославле «Шинник» уступил «СКА-Энергии».

29 августа 2013 09:23

В Ярославле «Шинник» уступил «СКА-Энергии».В Ярославле «Шинник» уступил «СКА-Энергии».   Вчера в очередном туре розыгрыша ФНЛ Чемпионата России по футболу ярославский «Шинник» уступил на своем поле «соседу» по турнирной таблице «СКА-Энергии».

Ярославцы неудачно провели первый тайм, к концу игрового отрезка гостям удалось отличиться дважды. Сначала Гогуа реализовал пенальти в ворота «Шинника», а затем под занавес первой половины встречи Радченко удвоил преимущество «СКА-Энергии».

Во втором тайме футболистам «Шинника» удалось сократить разрыв до минимума – на 67 минуте в сетку ворот гостей мяч отправил Сергей Белоусов. Однако свести матч к ничьей не удалось, итоговый счет 1:2.

Таким образом, после 11 матчей в активе ярославцев 16 очков. Команда находится на седьмом месте. Отставание до четверки лидеров увеличилось до трех очков.