«Шинник» одержал победу над «Томью».

26 марта 2013 09:43

«Шинник» одержал победу над «Томью».«Шинник» одержал победу над «Томью».   Даже оставшись в меньшинстве, ярославский клуб смог удержать победу.

В рамках 25-ого тура ФНЛ «Шинник» встречался с лидером чемпионата «Томью». Ожидания главного тренера гостей на счет того, что ярославцы преподнесут сюрприз в этом матче оправдались. Как сообщает Спорт-Экспресс, именно «Шинник» открыл счет в матче на 34-ой минуте первого тайма. После отскока от штанги на добивании был точен Евгений Ятченко. Однако, томичи быстро восстановили статус-кво. Минуту спустя счет сравнял Александр Касьян после паса Никиты Баженова.

Во втором отрезке встречи ярославцам вновь удалось отличиться. На 58-ой минуте Владимир Корытько реализовал пенальти. Концовка встречи получилась нервной. На 90-й встречи за лишение соперника явной возможности забить был удален вратарь «Шинника» Цыган Николай.

Несмотря на предоставленный томичам шанс, отыграться они не сумели, итоговый счет - 2:1 в пользу ярославского клуба, который после этого тура с 26 очками занимает 11-е место.