«Локомотив» одержал верх над Рижским «Динамо» в серии буллитов.

23 января 2013 09:47

«Локомотив» одержал верх над Рижским «Динамо» в серии буллитов.«Локомотив» одержал верх над Рижским «Динамо» в серии буллитов.    Накануне в рамках КХЛ Ярославский "Локомотив" одолел "Динамо" из Риги по буллитам.

Два периода не принесли голевого преимущества ни одной из сторон, тем драматичней получился третий отрезок встречи, в котором соперники обменялись заброшенными шайбам, в составе ярославцев отличился Алексей Кручинин.

Овертайм также не выявил победителя, в серии же послематчевых буллитов сильнее оказались "Железнодорожники". Успешная реализация на счету Юрия Петрова. Стоит отметиь факт, что в течение этого сезона "Локомотив" ни разу не проигрывал в серии послематчетчевых бросков.

«Динамо» (Рига) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1).
Голы: 0:1 – Кручинин (Плотников, Аверин, 46:52), 1:1 – Индрашис (Карсумс, Цибульскис, 55:46), 1:2 – Петров (65:00, п.б.).

Следующий матч пройдет 28 января на Арене- 2000 против нижегородского "Торпедо"