Подведены итоги всероссийского юношеского турнира по боевому самбо "Кубок В.С.Ощепкова"

4 января 2013 13:53

Подведены итоги всероссийского юношеского турнира по боевому самбо  "Кубок В.С.Ощепкова"Подведены итоги всероссийского юношеского турнира по боевому самбо "Кубок В.С.Ощепкова"   В Угличе завершились IV Всероссийские юношеские соревнования по боевому самбо «Кубок В. С. Ощепкова».
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов, 7 команд из 2 регионов России.

 

Итоги соревнований:

Малышей 2005-2007 годов рождения  весовая категория  22  кг  (борьба):

1 место

Ашурлаев Акрам

Коломна

Дрожжин Р.В.

2 место

Архипов Егор

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Ушаков Глеб

СК «Метеор» Рыбинск

Гончаренко А.И.

Малыши 2005-2007 годов рождения  весовая категория  25  кг  (борьба):

1 место

Ушаков Ярослав

СК «Метеор» Рыбинск

Гончаренко А.И.

2 место

Токарева Александра

BHJJ   г. Рыбинск

Азаркин А.Г.

3 место

Хазбиев Басир

ДЮСШ г. Углич

Глузгал Е.Ю.

Малыши 2005-2007 годов рождения  весовая категория  27  кг  (борьба):

1 место

Соколов Клим

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Ибрагимов Али

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Лёвкин Кирилл

ЯОФБС

Волченков Э.А.

Малыши 2005-2007 годов рождения  весовая категория  27+  кг  (борьба):

1 место

Семечков Олег

BHJJ   г. Рыбинск

Азаркин А.Г.

2 место

Гуцул Владислав

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Артамонов Никита

Коломна

Лешуков А.В.

Дети  2003-2004 годов рождения  весовая категория  27  кг  (без ударов в голову):

1 место

Тураев Магомед

СК «Спарт» г. Углич

Краснов С.Ю.

2 место

Фёдоров Иван

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Диев Андрей

ЯОФБС

Волченков Э.А.

Дети  2003-2004 годов рождения  весовая категория  30  кг  (без ударов в голову):

1 место

Рустамов Николай

СК «Спарт» г. Углич

Максимов А.Н.

2 место

Щербаков Максим

BHJJ   г. Рыбинск

Азаркин А.Г.

3 место

Самсонов Ярослав

ЯОФБС

Волченков Э.А.

Дети  2003-2004 годов рождения  весовая категория  33  кг  (без ударов в голову):

1 место

Богданов Александр

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Зойко Иван

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Дунаев Александр

ЯОФБС

Волченков Э.А.

Дети  2003-2004 годов рождения  весовая категория  36  кг  (без ударов в голову):

1 место

Дубов Матвей

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Богданов Александр

ЯОФБС

Волченков Э.А.

Дети  2003-2004 годов рождения  весовая категория  40  кг  (без ударов в голову):

1 место

Баулин Владислав

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Овсянников Алексей

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Лешуков Артур

Коломна

Лешуков А.В.

Дети  2003-2004 годов рождения  весовая категория  40+  кг  (без ударов в голову):

1 место

Баулин Владислав

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Малунин Иван

«Россияне» Ярославль

Советова М.В.

Младшие юноши  2001-2002 годов рождения  весовая категория  30  кг:

1 место

Полегаев Илья

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Завьялов Владислав

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

Младшие юноши  2001-2002 годов рождения  весовая категория  33  кг:

1 место

Токарев Никита

BHJJ   г. Рыбинск

Азаркин А.Г.

2 место

Полегаев Илья

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Завьялов Владислав

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

Младшие юноши  2001-2002 годов рождения  весовая категория  36  кг:

1 место

Шабанов Богдан

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Гузченко Павел

СК «Спарт» г. Углич

Максимов А.Н.

3 место

Шляпников Егор

СК «Спарт» г. Углич

Максимов А.Н.

Младшие юноши  2001-2002 годов рождения  весовая категория  40  кг:

1 место

Корсаков Иван

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Кочнев Владимир

ЯОФБС

Волченков Э.А.

Младшие юноши  2001-2002 годов рождения  весовая категория  44  кг:

1 место

Шабанов Семён

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Осипов Иван

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

Младшие юноши  2001-2002 годов рождения  весовая категория  44+  кг:

1 место

Красавин Егор

«Россияне» Ярославль

Советова М.В.

2 место

Исмаилов Роман

СК «Спарт» г. Углич

Скуднов В.С.

Средние юноши  1999-2000 годов рождения  весовая категория  36  кг:

1 место

Миронов Егор

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Баранов Алексей

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Пиреев Донмаз

Коломна

Дрожжин Р.В.

Средние юноши  1999-2000 годов рождения  весовая категория  40  кг:

1 место

Головкин Даниил

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Рустамов Адил

СК «Спарт» г. Углич

Максимов А.Н.

3 место

Токарев Дмитрий

Коломна

Дрожжин Р.В.

Средние юноши  1999-2000 годов рождения  весовая категория  44  кг:

1 место

Зуйков Валерий

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Мормин Алексей

«Россияне» Ярославль

Советова М.В.

Средние юноши  1999-2000 годов рождения  весовая категория  52  кг:

1 место

Галкин Евгений

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Соколов Кирилл

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Сидоров Никита

«Россияне» Ярославль

Советова М.В.

Средние юноши  1999-2000 годов рождения  весовая категория  57  кг:

1 место

Ерегин Илья

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Петров Данила

BHJJ   г. Рыбинск

Азаркин А.Г.

3 место

Бутырев Даниил

ЯОФБС

Волченков Э.А.

 

 

 

 

Средние юноши  1999-2000 годов рождения  весовая категория  62+  кг:

1 место

Волченков Никита

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Транда Артём

ЯОФБС

Волченков Э.А.

3 место

Гусейнов Зиядали

Коломна

Дрожжин Р.В.

Старшие юноши  1997-1998 годов рождения  весовая категория  44  кг:

1 место

Исмаилов Джамал

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Долгов Владимир

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

Старшие юноши  1997-1998 годов рождения  весовая категория  52  кг:

1 место

Барашков Сергей

СК «Спарт» г. Углич

Максимов А.Н.

2 место

Макаров Александр

ЯОФБС

Волченков Э.А.

Старшие юноши  1997-1998 годов рождения  весовая категория  62  кг:

1 место

Горошков Павел

СК «Спарт» г. Углич

Максимов А.Н.

2 место

Григоров Александр

ДЮСШ  г. Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Колчин Алексей

Коломна

Алпаков С.

Старшие юноши  1997-1998 годов рождения  весовая категория  68  кг:

1 место

Тихомиров Егор

BHJJ   г. Рыбинск

Азаркин А.Г.

Старшие юноши  1997-1998 годов рождения  весовая категория 68+  кг:

1 место

Шабров Борис

ЯОФБС

Волченков Э.А.

2 место

Чикунов Андрей

Коломна

Алпаков С.

 

Командный зачёт

 

1 место

ЯОФБС

Волченков Э.А.

 

173 балла

2 место

СК «Спарт» г. Углич

Максимов А.Н., Краснов С.Ю., Скуднов В.С.

46 баллов

3 место

ДЮСШ г. Углич

Глузгал Е.Ю.
Просекин С.В. Медков Е.С.

36 баллов

4 место

Коломна

Дрожжин Р.В., Лешуков А.В. Алпаков С.

30 баллов

5 место

BHJJ   г. Рыбинск

Азаркин А.Г.

29 баллов

6 место

«Россияне» Ярославль

Советова М.В.

 

20 баллов

7 место

СК «Метеор» Рыбинск

Гончаренко А.И.

 

10 баллов

 

 

Специальными призами удостоены:

Фёдор Дубов – приз зрительских симпатий – электронная книга;
Суханков Владислав -  приз зрительских симпатий – мобильный телефон; Токарева Александра – За волю к победе – Кубок;
Дунаев Александр – самый быстрый бой - Кубок;
Рустамов Николай – За лучшую технику - Кубок .

 

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (0)


Новенькое