«Локомотив» уступил «Бурану».

16 ноября 2012 15:31

«Локомотив» уступил «Бурану».«Локомотив» уступил «Бурану».      Вчера, 15 ноября, ярославский «Локомотив» ВХЛ завершил выездное турне в Воронеже поединком против местного «Бурана». Воронежский клуб хоть и является новичком второго по значимости российского хоккейного чемпионата, но в нынешнем сезоне выступает довольно неплохо, имея в своем активе несколько уверенных побед над довольно «крепкими» командами.

Первыми счёт открыли хоккеисты «Бурана». На шестой минуте ворота ярославской команды поразил Смирнов. Через две минуты восстановить паритет удалось «железнодорожнику» Ердакову.
 В оставшихся двух периодах по одной шайбе "оставили" в воротах "Локомотива" Николай Зимин и Алексей Князев-младший.

Таким образом, подопечные Петра Воробьёва прервали свою семиматчевую победную серию. Следующий матч ярославцы проведут 19 ноября в «Арене-2000». Их противником станет красноярский «Сокол».

Статистика матча:
 «Буран» (Воронеж) – «Локомотив» (ВХЛ, Ярославль) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Шайбы забросили: 1:0 – Смирнов – 10 (Поляков, Зимин, 05:25); 1:1 – Ердаков – 7 (Мартынов, Лукин, 07:22); 2:1 – Зимин – 1 (Поляков, Смирнов, 35:41); 3:1 – Князев-мл – 9 (Копытин, 50:48)
 Удаления: Красовский (Л, 08:16); Ложкин (Л, 58:51)
 Штраф: 0-4; Большинство: 0/2 – 0/0; Броски по воротам: 31 (10+11+10) – 21 (5+5+11)
 Лучшие игроки матча: Николай Зимин, Алексей Смирнов, Артем Столетов (все – «Буран»)
«Буран»: Столетов; Абрамов-Ворошнин, Князев-ст – Касаткин – Копытин; Петушкин-Галкин, Буйницкий-Чистоклетов-Берников, Зимин-Рыбалко, Поляков-Валеев-Смирнов, Кротиков-Назаревич, Князев-мл – Шутов.
«Локомотив» ВХЛ: Ложкин, Зотов-Амиров, Яшин-Апальков-Кручинин; Мартынов-Лукин, Ахметов-Клопов-Ердаков; Осипов-Красовский, Зюзякин-Романцев-Хлопотов; Мисюль-Зырянов, Шубин-Воробьев-Никифоров