«Юность-Минск» уступил «Локомотиву» со счетом 2:3.

29 октября 2012 10:10

«Юность-Минск» уступил «Локомотиву» со счетом 2:3.«Юность-Минск» уступил «Локомотиву» со счетом 2:3.   Вчера, 28 октября, в единственном матче игрового дня Высшей хоккейной лиги ярославский «Локомотив» в гостевом поединке встречался с минской «Юностью».

Первую шайбу зрители увидели лишь по истечению получаса игры. Большинство усилиями Захарова реализовали хозяева. Не только сравнять счет, но и выйти вперед «железнодорожники» смогли в третьем периоде, отличились Ахметов и Ердаков. Однако за девять минут до окончания третьей двадцатиминутки минчане сравнивают счет, сообщает ]]>Комсомольская Правда]]>. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу подопечным Петра Воробьева принес бросок Картаева.
«Юность-Минск» (Минск) – «Локомотив ВХЛ» (Ярославль) – 2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
Голы: 1:0 – Захаров (Павлович, Башко) – 32:52 (5x4), 1:1 – Ахметов (Клопов, Ердаков) – 40:59, 1:2 – Ердаков (Клопов, Ахметов) – 43:46, 2:2 – Баранов (Слыш , Развадовский) – 50:36 (5x4), 2:3 – Картаев – 65:00 ( ПБ).