В Рыбинске прошёл Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу.

2 октября 2012 11:18

В Рыбинске прошёл Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу.В Рыбинске прошёл Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу.    29 – 30 сентября 2012 года в Рыбинске в спортивном корпусе общеобразовательной школы № 12 проводился Чемпионат и Первенство Ярославской области по бразильскому джиу-джитсу. В со-ревнованиях принимали участие спортсмены Ярославля, Рыбинска, Углича, Тутаева, Ростова Великого, Брейтово. Ярославль на этих соревнованиях представляли спортсмены Ярославской областной федерации боевого самбо, занимающиеся в МОУ ДОД СДЮСШОР № 22 г. Ярославля и в МОУ ДОД ДЦТ «Россияне» у тренера высшей категории Волченкова Э.А. 

 
  Чемпионат и Первенство  Ярославской области являются  отборочными соревнованиями с целью формирования сборной команды региона для участия в 1-ом Кубе России по бразильскому джиу-джитсу, который состоится в Рыбинске ровно через 2 недели, 13-14 октября 2012 года. Главным судьёй Кубка России по БЖЖ станет руководитель школы бразильского джиу-джитсу Беверли Хиллз, обладатель 5-го дана Маркус Винициус де Люсиа.  
 
 
  В субботу три взрослых воспитанника Эдуарда Волченкова завоевали путёвку на Кубок России: Эрадж Рахимов стал победителем в весовой категории 64 кг, Сергей Мирошкин завоевал серебро Чемпионата в весе 70 кг, а Роман Флягин – бронзу тяжёлой (до 100.5 кг) и абсолютной (100.5+ кг) весовых категорий. 
 
 
  В воскресение, 30 сентября 2012 года, стартовало юношеское Первенство Ярославской области по
бразильскому джиу-джитсу. В этот день боевые самбисты собрали богатый урожай медалей, завоевав право участия в предстоящем Кубке России по бразильскому джиу-джитсу.  
 
 
Технические результаты
 

 

Победителями Первенства Ярославской области по бразильскому джиу-джитсу стали:
 
1 место в весовой категории до 28 кг дети 6-7 лет - Соколов Клим
1 место в весовой категории до 31 кг дети 6-7 лет - Гуцул Владислав                                                                        
1 место в весовой категории до 34 кг юноши 8-9 лет - Богданов Александр                                                                 
1 место в весовой категории до 37 кг юноши 8-9 лет - Дубов Матвей
1 место в весовой категории до 43 кг юноши 8-9 лет - Бучин Арсений
1 место в весовой категории до 34 кг юноши 10-11 лет - Потёмкин Артём                                                                     
1 место в весовой категории до 37 кг юноши 10-11 лет - Шабанов Богдан                                                                          
1 место в весовой категории до 43 кг юноши 10-11 лет  - Шабанов Семён
1 место в весовой категории до 38 кг юноши 12-13 лет - Баранов Алексей
1 место в весовой категории до 54 кг юноши 12-13 лет - Соколов Кирилл                                                                           
1 место в весовой категории до 58 кг юноши 12-13 лет - Ерегин Илья                                                                           
1 место в весовой категории 58+ кг юноши 12-13 лет   - Волченков Никита                                                         
1 место в весовой категории до 54 кг юноши 14-15 лет   - Соколов Кирилл    
 
Серебряными призерами Первенства стали:
 
2 место в весовой  категория до 21 кг дети 4-5 лет - Дубов Фёдор
2 место в весовой категории до 24 кг  дети 4 – 5 лет - Корсаков Лев                                                                                
2 место в весовой категории до 24 кг дети 6-7 лет - Смирнов Илья                                                                                   
2 место в весовой категории до 28 кг дети 6-7 лет   - Ибрагимов Али                                                                         
2 место в весовой категории до 28 кг юноши 8-9 лет - Фёдоров Иван                                                                              
2 место в весовой категории до 31 кг юноши 8-9 лет - Кучеров Вячеслав                                                                        
2 место в весовой категории до 40 кг юноши 8-9 лет - Курилов Максим                                                                                
2 место в весовой категории до 46 кг юноши 10-11 лет - Корсаков Иван                                                                      
2 место в весовой категории до 54 кг юноши 12-13 лет - Галкин Евгений                                                                         
2 место в весовой категории до 54 кг юноши 14-15 лет - Галкин Евгений                                                                       
2 место в весовой категории до 62 кг юноши 14-15 лет    - Калашян Размик                                                                       
2 место в весовой категории 70+ кг юноши 14-15 лет - Мамедов Масим                                                          
2 место в весовой категории до 66 кг юноши 16-17 лет - Посацков Александр                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
2 место в весовой категории 86+ кг юноши 16-17 лет - Сакулин Кирилл
 
Бронзовыми призерами Первенства стали:
 
3 место в весовой категории до 37 кг дети 6-7 лет - Баулин Владислав                                                                                          
3 место в весовой категории до 25 кг юноши 8-9 лет - Диев Андрей                                                                                  
3 место в весовой категории до 28 кг юноши 8-9 лет - Диев Андрей                                                                                                                                                      
3 место в весовой категории до 34 кг юноши 8-9 лет - Зойко Иван                                                                                
3 место в весовой категории до 38 кг юноши 12-13 лет   - Миронов Егор                                                                           
3 место в весовой категории до 54 кг юноши 14-15 лет   - Власов Кирилл                                                                             
3 место в весовой категории до 66 кг юноши 16-17 лет    - Севостьянов Дмитрий
 

В Рыбинске прошёл Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу.В Рыбинске прошёл Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу.В Рыбинске прошёл Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу.В Рыбинске прошёл Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу.

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (0)


Новенькое