Итоги 10-ого тура Первенства Ярославской области по футболу среди юношеских команд.

1 августа 2012 13:25

Итоги 10-ого тура Первенства Ярославской области по футболу среди юношеских команд.Итоги 10-ого тура Первенства Ярославской области по футболу среди юношеских команд.  Сыграны игры 10-ого тура Первенства Ярославской области среди юношеских команд 1999-2000 и 1997-1998 годов рождения.

Были зафиксированы следующие результаты: 
 
 Возрастная группа 1999-2000 г.р.
 «Старт»  Тутаев – «Ростов-Великий» Ростов – 2:3 (0:0)
 Голы: Зелди Роман 1, Овчинников Антон («Старт») - Кононов Дмитрий 2, Богачев Даниил 1 («Ростов-Великий»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Мониава Або. 
 Помощники судьи: Пякшев Александр, Голиков Владимир.
 
 «Агат-ДЮСШ» Гаврилов-Ям – «Чайка» Углич – 1:8 (0:5) 
 Голы: Дорофеев Алексей («Агат-ДЮСШ») – Рыжов Валентин 3, Климов Александр 2, Шевченко Сергей 1, Садыков   Кирилл 1, Виноградов Евгений 1 («Чайка»).
 Предупреждения: нет
 Удаления: нет.
 Главный судья: Княжев Иван. 
 Помощники судьи: Прокопов Андрей, Молчанов Илья. 
 
 «ДЮСШ-2-Петровск» Петровск – «ДЮСШ-13» Ярославль – 0:3 (0:0)
 Голы: Корчин Максим 2, Малышев Никита 1 («ДЮСШ-13»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Власичев Михаил. 
 Помощники судьи: Морозов Николай, Павлов Сергей. 
 
 «ДЮСШ-6-1999» Рыбинск – «Шинник-2001» Ярославль – 10:1 (6:0)
 Голы: Балабанов Вадим 5, Шутенков Андрей 4, Скородумов Евгений («ДЮСШ-6-1999») – Розов Александр 1 («Шинник-2001»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Жемчугов Александр. 
 Помощники судьи: Лобанов Сергей, Кузин Виктор. 
 
 «Ровесник» Ярославль – «ДЮСШ-2» Переславль – 8:1 (3:0)
 Голы: Вещев Егор 4, Блахин Артем 2, Бобров Михаил 1, Широков Максим 1 («Ровесник») – Сапожник Максим 1 («ДЮСШ-2»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Горшихина Татьяна. 
 Помощники судьи: Низов Александр, Александров Евгений.

Турнирная таблица

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 ДЮСШ № 6 (1999 г.р.) Рыбинск

10

10

0

0

77-7

30

2

 Шинник 2001 Ярославль

10

8

1

1

41-17

25

3

 ДЮСШ № 13 Ярославль

9

6

2

1

41-9

20

4

 ДЮСШ № 6 (2000 г.р.)  Рыбинск

9

6

0

3

43-19

18

5

 «Чайка» Углич

9

5

1

3

31-22

16

6

 Ровесник Ярославль

9

5

0

4

32-14

15

7

 Шинник - 2000 Ярославль

6

3

0

3

27-10

9

8

 Старт Тутаев

10

3

0

7

18-54

9

9

 «Ростов-Великий» Ростов

10

2

1

7

13-32

7

10

 ДЮСШ № 2 Петровск

8

2

1

5

9-38

7

11

 ДЮСШ №2 Переславль-Залесский

10

2

0

8

13-57

6

12

 Агат-ДЮСШ Гаврилов-Ям

10

0

0

10

3-71

0

 Возрастная группа 1997-1998 г.р.
 «Старт» Тутаев – «Ростов-Великий» Ростов – 0:3 (0:2)
 Голы: Викторов Александр 2, Верхосян Денис 1 («Ростов-Великий»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Голиков Владимир. 
 Помощники судьи: Мониава Або, Пякшев Александр. 
 
 «Агат-ДЮСШ» Гаврилов-Ям – «Чайка» Углич – 4:1 (2:1)
 Голы: Голицын Сергей 2, Ляпин Евгений 1, Таибов Тариел 1 («Агат-ДЮСШ») – Орлов Василий 1 («Чайка»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Прокопов Андрей. 
 Помощники судьи: Княжев Иван, Молчанов Илья. 
 
 «ДЮСШ-2-Петровск» Петровск – «ДЮСШ-13» Ярославль – 0:5 (0:1)
 Голы: Шонкин Андрей 1, Зимацкий Данила 1, Кокеян Алексей 1, Засинян Максим 1, Григорян Мартин 1 («ДЮСШ-13»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Власичев Михаил. 
 Помощники судьи: Морозов Николай, Павлов Сергей. 
 
 «ДЮСШ-6-1999» Рыбинск – «Текстильщик» Ярославль – 3:2 (1:0)
 Голы: Родюкин Владислав 2, Шапиро Михаил 1 («ДЮСШ-6-1999») – Суворов Андрей 2 («Текстильщик»).
 Предупреждения: нет.
 Удаления: нет.
 Главный судья: Жемчугов Александр. 
 Помощники судьи: Чепурин Андрей, Кузин Виктор. 
 
 «Ровесник» Ярославль – «ДЮСШ-2»  Переславль – 4:2 (1:1) 
 Голы: Содоян Яша 3, Корнилов Сергей 1 («Ровесник») – Велибеков Тимур 2 («ДЮСШ-2»).
 Предупреждения: Малков Алексей, Содоян Яша (неспортивное поведение – «Ровесник»).
 Удаления: нет.
 Главный судья: Александров Евгений. 
 Помощники судьи: Низов Александр, Горшихина Татьяна.
 

Турнирная таблица

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 «Волга» ДЮСШ ЦДЮ ЯО

9

8

1

0

41-7

25

2

 ДЮСШ № 13 Ярославль

9

7

1

1

46-8

22

3

 «Ростов-Великий» Ростов

10

5

3

2

17-18

18

4

 ДЮСШ № 6 (1999 г.р.) Рыбинск

10

5

1

4

33-20

16

5

 «Ровесник» Ярославль

9

5

0

4

23-27

15

6

 «Чайка» Углич

9

4

1

4

13-17

13

7

 Шинник – 1998 Ярославль

6

3

2

1

30-11

11

8

 Агат-ДЮСШ Гаврилов-Ям

10

3

1

6

11-26

10

9

 ДЮСШ № 2 Переславль

10

2

2

6

20-34

8

10

 Текстильшик Красные Ткачи

10

2

2

6

19-34

8

11

 ДЮСШ № 2 Петровск

8

2

0

6

9-36

6

12

 Старт Тутаев

10

2

0

8

14-38

6

 Источник: ]]>ЯрСпорт.]]>

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (0)


Новенькое