«Шинник» проиграл стартовый матч сезона.

10 июля 2012 14:22

«Шинник» проиграл стартовый матч сезона.«Шинник» проиграл стартовый матч сезона.   Ярославская команда накануне встречалась с Красноярским «Енисеем». То ли нервное окончание предсезонки, то ли чужой стадион сыграли не на руку черно-синим.

В первом периоде красноярцы с разницей в четыре минуты заработали два пенальти, которые реализовал защитник «Енисея» Сергей Пятикопов. Оба нарушения в своей штрафной допустил Абдель Ламанж, сообщает ]]>Городской Телеканал]]>. Лишь в самом конце встречи Ярославцы смогли забить гол престижа. Максим Белецкий на 90 минуте делает счет 2-1, но это уже не спасло «Шинник».
   Следующую игру ярославцы проведут дома 17 июля против клуба Металлург-Кузбасс из Новокузнецка.