"Локомотив" уступил в первом матче плей-офф.

7 марта 2012 11:09

"Локомотив" уступил в первом матче плей-офф."Локомотив" уступил в первом матче плей-офф.Вчера, 6 марта, ярославский «Локомотив» стартовал в розыгрыше плей-офф Высшей хоккейной лиги домашним поединком с ХК ВМФ. Увы, результат матча, оказался не в пользу подопечных Петра Воробьева.

Как сообщает Комсомольская Правда, первую шайбу «железнодорожники» пропустили в середине стартового периода, отличился у гостей Илья Гребенников. Несмотря на пропущенный гол, хозяева постоянно атаковали ворота гостей, но безукоризненно в этом матче играл вратарь «моряков» Дмитрий Шикин. Второй раз шайба оказалась за спиной Никиты Ложкина за восемь минут до окончания матча. Ярославцы тут же предприняли штурм чужой площадки, но положительного результата так и не добились-0:2.
  Следующий мат между соперниками пройдет уже завтра. Счет в серии 0:1 в пользу ХК ВМФ. Напомним, что серия идет до трех побед.