В Ярославской области продолжаются соревнования по лыжному спорту.

21 февраля 2012 11:09

В Ярославской области продолжаются соревнования по лыжному спорту.В Ярославской области продолжаются соревнования по лыжному спорту.Сезон  соревнований по лыжному спорту в Ярославле продолжается. 18 и 19 февраля вслед за «Лыжней России-2012» на стадионе «Подолино» состоялся фестиваль лыжного спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России.

В соревновании приняли участие 13 команд.В личном зачете победителем стал ярославский спортсмен Юрий Виноградов. Сборная команда Ярославля одержала победу в эстафетных гонках среди мужчин и среди женщин.Как сообщает официальный сайт города Ярославля, по итогам лыжного фестиваля первое общекомандное место завоевала команда  города Череповца, второе – команда Ярославля. Третье место заняла команда Вологды.