Ярославский "Локомотив" проиграл "Ермаку".

15 февраля 2012 13:24

Ярославский "Локомотив" проиграл "Ермаку".Ярославский "Локомотив" проиграл "Ермаку".Ярославский "Локомотив" в рамках выездной серии встречался с ангарским "Ермаком".

Этот клуб занимает сейчас четвертую строчку в Восточной конференции и является фарм-клубом новокузнецкого "Металлурга", ярославцы же закрепились на третьей позиции в Западе. Обеим командам нужно было сохранить эти удобные для плей-офф позиции. Мотивации прибавляли выигранные встречи. Оба соперника провели последние матчи в воскресенье и уверенно в них победили.
   Счет открыли "железнодорожники" с розыгрыша удаления, но вслед за этим последовали просто провальные две минуты, за которые хозяева смогли забросить 3 шайбы. На этом "Ермак" не остановился и оформил ещё одну шайбу для ярославцев. До конца встречи "Локомотив" смог только сократить отрыв. Буллит реализовал Эмиль Галимов. Ярославцы проиграли 2:4.