"Локомотив" уступил "Дизелю" .

30 января 2012 12:39

"Локомотив" уступил "Дизелю" .29 января, ярославский «Локомотив» продолжил свою домашнюю серию встреч с соперниками по Высшей хоккейной лиге. На этот раз оппонентами на переполненной ледовой площадке «Арены-2000»  стал сосед по турнирной таблице пензенский «Дизель».

Первый отрезок прошел в равной борьбе, но за пять секунд до окончания периода гости благодаря шайбе Николай Лукьянчикова открыли счет. Только-только начался второй период, как Лукьянчиков оформляет дубль в этом матче. Спустя пять минут счет на кубике «Арены-2000» меняется на 0:3 в пользу гостей.
  В начале третьего периода гол Владислава Картаева сокращает преимущество «Дизеля» до двух шайб. Спустя шесть минут Картаев доводит до минимума преимущество гостей. Подопечные Петра Воробьева взвинчивают темп игры, гости не успевают за «железнодорожниками» и зарабатывают удаление. Максим Зюзякин оказывается самым расторопным на пяточке и сравнивает счет 3:3. Концовка третьего периода и овертайм победителя не выявили, а в серии буллитов удачливее оказался «Дизель».