"Ярославич" проиграл в Одинцово.

16 января 2012 11:50

14 января, волейбольный «Ярославич» в рамках 10-го тура Суперлиги в Одинцово встречался с местной «Искрой».

Увы, навязать свою игру одно из лидеров  конференции «Запад» подопечным Олега Молибога не удалось.  Уже к середине первой партии «Искра» уверенно лидировала со счетом 14:6 и в итоге первый отрезок завершился со счетом 25:17. Вторая партия прошла по схожему сценарию, а серия замен главного тренера «Ярославича» ни к чему не привела- 25:14.
   А вот уже в последнем отрезке матча «Ярославич» попытался выиграть хотя бы партию. И был близок к этому, команды  шли вровень вплоть до счета 22:22. Но большего ярославцы добиться не смогли. В результате поражение в трех партиях и минус одна строчка в турнирной таблице.