13 июля 2017 11:36

В Ярославле Владимир Слепцов встретился с жителями Резинотехники

В среду, 12 июля, на улице Спартаковской в микрорайоне Резинотехника прошла встреча местных жителей с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым. 

В Ярославле Владимир Слепцов встретился с жителями Резинотехники

В среду, 12 июля, на улице Спартаковской в микрорайоне Резинотехника прошла встреча местных жителей с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым. 

Как сообщают в пресс-службе мэрии города, в рамках встречи состоялось обсуждение самых актуальных вопросов жизни района: ремонт дорог, благоустройство придомовой территории, взаимодействие с управляющими компаниями и многое другое.

— Ко мне обратился первый заместитель генерального директора АО «Ярославль-Резинотехника» Михаил Шабанов с наказами от жителей района. Большинство работает на предприятии, поэтому со всеми бедами идут к руководству. Главная жалоба — состояние улицы Спартаковской. В необходимости ее срочного ремонта убедился лично на встрече с жителями. Дал поручение немедленно приступить к работам. Обсудили и другие проблемы района. Важно, что предприятие готово включиться в их решение. Совместными усилиями мы сможем сделать больше для развития района. Его удаленность не должна влиять на условия жизни людей, — отметил Владимир Слепцов.

Мэр ответил на вопросы граждан и поручил службе протокола взять на контроль решение озвученных проблем. Какие-то обращения можно сделать в самые кратчайшие сроки, на какие-то понадобится время.

— 70% сотрудников нашего предприятия — жители Резинотехники, поэтому нам важно, что происходит в районе. Я обратился к мэру и предложил совместными усилиями решить накопившиеся проблемы. Мы неоднократно обращались к предыдущим руководителям города, но вопросы не решались. Владимир Слепцов сразу откликнулся и приехал.  На моей памяти такое впервые.  Мы с активистами района возьмем на контроль выполнение поставленных мэром задач, — сказал Михаил Шабанов.

К слову, в этот же день начались работы по наведению порядка и ремонту улицы Спартаковской.

Источник: мэрия города 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет