13 июня 2017 12:44

Мэрия Ярославля встретит лучших выпускников

14 июня в большом зале мэрии города Ярославля состоится торжественная церемония вручения сборников «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области».

Мэрия Ярославля встретит лучших выпускников

14 июня в большом зале мэрии города Ярославля состоится торжественная церемония вручения сборников «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области».

Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи уже на протяжении 15 лет издаёт справочники лучших выпускников, в которых публикуются фотографии и резюме талантливых молодых людей с описанием их достижений и планов на будущее.

Сборник — это место, где сосредоточена золотая молодежь и кадровый потенциал Ярославля и области. Работодателю достаточно пролистать несколько станиц и на основании увиденного он сможет определить потенциальных сотрудников.

Для включения в издание ребята должны с отличием закончить учебное заведение, активно проявить себя в науке, творчестве, спорте или общественной жизни. Критериями отбора лучших школьников и студентов в справочник является не только уровень специальных знаний, но и активность, лидерский потенциал, коммуникабельность.

Проект вписывается в программу «10 точек роста» Ярославской области, разработанную по поручению главы региона Дмитрия Миронова. Программа представляет собой стратегию социально-экономического развития области, которой правительство города будет придерживаться в ближайшие годы.

Мэр Ярославля Владимир Слепцов поддержал инициативу Ярославской организации РСМ о создании карты города, на которой будет отображено 7 направлений развития Ярославля. Важно, что справочник лучших выпускников отвечает трендам развития.

Выпускники, вошедшие в сборник, получат сертификаты участника программы «Российские интеллектуальные ресурсы» и сам сборник из рук первых лиц города и области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет