22 февраля 2017 09:23

Дмитрий Миронов: «Строительство биатлонного центра в Демино — огромный шаг в вопросе развития спортивного туризма»

В Рыбинске на встрече врио губернатора Дмитрия Миронова с общественностью города была поднята тема развития спорта. Один из вопросов касался строительства биатлонного центра в ЦЛС «Демино». 

Дмитрий Миронов: «Строительство биатлонного центра в Демино — огромный шаг в вопросе развития спортивного туризма»

В Рыбинске на встрече врио губернатора Дмитрия Миронова с общественностью города была поднята тема развития спорта. Один из вопросов касался строительства биатлонного центра в ЦЛС «Демино». Глава региона отметил, что эта тема обсуждалась во время прошедшего в минувшую субботу оргкомитета по организации Деминского марафона.

 — В этом году мы получили федеральную субсидию в 50 миллионов рублей на строительство биатлонного центра, — сказал Дмитрий Миронов. — Это наш с вами огромный шаг в вопросе развития спорта и спортивного туризма в Ярославской области. Деминский марафон — это единственные в России международные соревнования по лыжному спорту, которые собирают несколько тысяч человек. Поэтому нам очень важно развивать этот центр, и мы будем продолжать работу в данном направлении.

Источник: Правительство Ярославской области 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет