8 сентября 2016 15:16

Восстановлено авиасообщение между Ярославлем и Санкт-Петербургом

Со 2 октября 2016 года авиакомпания «РусЛайн» возобновит авиасообщение между северной столицей и Ярославлем. Полеты будут совершаться трижды в неделю, так сообщается на сайте перевозчика.

Восстановлено авиасообщение между Ярославлем и Санкт-Петербургом

Со 2 октября 2016 года авиакомпания «РусЛайн» возобновит авиасообщение между северной столицей и Ярославлем. Полеты будут совершаться трижды в неделю, так сообщается на сайте перевозчика.

Аэропорт «Туношна» также проинформировал о начале продаж билетов на рейсы «Ярославль — Санкт-Петербург и обратно. Планируется, что полеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов — от 4200 рублей, по факту, «взрослый» билет эконом-класса до Петербурга в настоящее время на сайте «РусЛайна» можно купить за 4391 рубль.

На авиалинии будут работать канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200, которые рассчитаны на 50 человек. Напомним, рейсы между Ярославлем и Санкт-Петербургом были приостановлены в декабре 2015 года. В 2016 году компания «РусЛайн» подала заявку о планировании полетов, но из-за выбранной категории финансирования не прошла первый отбор.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет