23 июня 2016 17:42

В Ярославле состоялась презентация новой техники для уборки города

В Ярославле новая техника будет использоваться в течение двух недель, в области около месяца для того, чтобы посмотреть, как справятся машины с уборкой территорий в Ярославском регионе. Об этом рассказал директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов в рамках презентации, которая состоялась у КЗЦ «Миллениума» в Ярославле сегодня, 23 июня.

В Ярославле состоялась презентация новой техники для уборки города  _73602
В Ярославле состоялась презентация новой техники для уборки города  _73603

В Ярославле новая техника будет использоваться в течение двух недель, а в области около месяца для того, чтобы посмотреть, как справятся машины с уборкой территорий в Ярославском регионе. Об этом рассказал директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов в рамках презентации, которая состоялась у КЗЦ «Миллениума» в Ярославле сегодня, 23 июня.

— Если нам понравится качество уборки улично-дорожной сети города, мы будет рассматривать вопрос о приобретении техники. Здесь мы будем учитывать и общественное мнение, — пояснил заместитель мэра —директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов.

Фото: пресс-служба мэрии города Ярославля.

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет