17 мая 2016 17:36

В Ярославле мужчина лишился автомобиля из-за кредита в банке

Ярославцу не удалось спрятать машину от судебных приставов.  

В Ярославле мужчина лишился автомобиля из-за кредита в банке

Ярославцу не удалось спрятать машину от судебных приставов. 

Местный житель, руководитель организации, получил кредит в одном из отделений банка в Ярославле. Однако он не смог погасить задолженность в размере пяти миллионов рублей.

Банк обратился в суд, который удовлетворил исковое заявление. Тогда судебные приставы по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам города Ярославля вручили должнику постановление о возбуждении исполнительного производства, разъяснили последствия возможного, в случае неуплаты долга, ареста имущества и предупредил об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ.

Мужчина проигнорировал постановление и решил спрятать автомобиль. Он снял номера с транспортного средства и продолжил ждать, и надеяться, что судебные приставы обойдут его стороной. План ярославца с треском провалился  — автомобиль был найден и увезен с помощью эвакуатора на специализированную стоянку. Потом машина отравится на реализацию, если сумма долга останется прежней, сообщает пресс-служба УФССП по ЯО.

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет