10 мая 2016 15:47

В Ярославле асфальтируют улицу Победы

Мэрия города Ярославля сообщает, что подрядчики приступили к асфальтировке улицы Победы. 

В Ярославле асфальтируют улицу Победы

Мэрия города Ярославля сообщает, что подрядчики приступили к асфальтировке улицы Победы.

Во вторник, 10 марта, началась асфальтировка полотна улицы Победы, на которой работы пройдут в два этапа: в дневное время заасфальтируют участок от улицы Свободы до перекрестка с улицей Пушкина, а в ночное время, с целью предотвращения транспортного перегруза на проезжей части, будет отремонтирован оставшийся участок до проспекта Октября.

Как рассказал начальник отдела по содержанию городских территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Сергей Тихомиров, общая площадь ремонтируемого участка составит около 3000 квадратных метров.

— После завершения ремонта на данном объекте, субподрядчик выйдет на асфальтировку улицы Гагарина. Также, в ближайшее время будут организованы работы на улицах Менделеева, Нефтяников, Шандорной, Маяковского, — пояснил Сергей Тихомиров.

Кроме того, в минувшие выходные ремонт большими картами выполнен на улице Угличская и Красноперевальском переулке, в общей сложности отремонтировано около 5,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Источник: пресс-служба мэрии города Ярославля. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет